A Churrasqueira WALL iBBQ de Parede em Aço 5mm com Cerâmica da Tuozi (configuração específica com série WALL IBBQ, cor Preto) é a solução ideal perfeita para a sua zona de churrasco. Produzida em placas refratárias de aço, destaca-se pela sua extrema robustez e resistência às intempéries. Medidas: 58 cm x 57 cm x 11 cm com um peso de 45 kg.
899,00 € c/ IVA
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 57 × 58,5 × 11 cm |
| Marca | Tuozi |
| Combustível | Carvão/Lenha |
| Series | WALL IBBQ |
| Cor | Preto |
| Dimensão Grelha | 43 x 43 cm |
| Materiais | Placas refratárias de aço |
Transforme a sua área de lazer com a prestigiada Churrasqueira WALL iBBQ de Parede em Aço 5mm com Cerâmica, desenvolvida pela marca Tuozi. Concebida para elevar a sua experiência culinária ao ar livre, esta solução proporciona uma excelente área de apoio e organização. Com uma estrutura sólida e engenharia focada na longevidade, este modelo combina estética contemporânea e máxima utilidade prática.
Ao escolher os equipamentos modulares da Fire Garden, está a investir num espaço exterior altamente duradouro e funcional. A união entre o betão refratário e componentes metálicos tratados confere um excelente comportamento térmico e mecânico, ideal para suportar elevadas temperaturas e intempéries climáticas em todas as estações do ano.
Fale com a gente!