As Cozinhas ao ar Livre Pack 8 VENIT – Cozinha Externa da Tuozi (configuração específica com série VENIT, cor Cinza/Branco) é a solução ideal perfeita para a sua zona de churrasco. Produzida em betão/aço, destaca-se pela sua extrema robustez e resistência às intempéries. Medidas: 215 cm x 47 cm x 197 cm com um peso de 853 kg.
1.359,00 € c/ IVA
| Peso | 853 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 47 × 215 × 197 cm |
| Marca | Tuozi |
| Combustível | Carvão/Lenha |
| Material da grelha | Niquelada |
| Series | VENIT |
| Cor | Cinza/Branco |
| Dimensão Grelha | 64 x 38 cm |
| Materiais | Betão/Aço |
Transforme a sua área de lazer com a prestigiada Cozinhas ao ar Livre Pack 8 VENIT – Cozinha Externa, desenvolvida pela marca Tuozi. Concebida para elevar a sua experiência culinária ao ar livre, esta solução proporciona uma excelente área de apoio e organização. Com uma estrutura sólida e engenharia focada na longevidade, este modelo combina estética contemporânea e máxima utilidade prática.
Ao escolher os equipamentos modulares da Fire Garden, está a investir num espaço exterior altamente duradouro e funcional. A união entre o betão refratário e componentes metálicos tratados confere um excelente comportamento térmico e mecânico, ideal para suportar elevadas temperaturas e intempéries climáticas em todas as estações do ano.
Fale com a gente!