Acessório para churrasqueira de tijolos.
Grelha de aço.
Suporte metálico para queimar lenha ou carvão.
Gaveta para limpeza de cinzas
139,00 € c/ IVA
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 60 × 31 cm |
| Marca | Movelar |
| Combustível | Carvão e Lenha |
| Material da grelha | Aço |
| Series | ACCESSORIES |
| Cor | Preto |
| Dimensão Grelha | 60 x 40 cm |
| Materiais | Aço |
Transforme a sua área de lazer com o prestigiado GRELHADOR 60X40CM, desenvolvido pela marca Movelar. Acessório prático de alta durabilidade, projetado especificamente para garantir máxima eficiência, conforto e segurança durante a confeção dos seus grelhados ao ar livre. Com uma estrutura sólida e engenharia focada na longevidade, este modelo combina estética contemporânea e máxima utilidade prática.
Ao escolher os equipamentos modulares da Fire Garden, está a investir num espaço exterior altamente duradouro e funcional. A união entre o betão refratário e componentes metálicos tratados confere um excelente comportamento térmico e mecânico, ideal para suportar elevadas temperaturas e intempéries climáticas em todas as estações do ano.
Fale com a gente!