Churrasqueira em concreto refratário cinza e tijolo laranja claro. Suporte lateral com pia e torneira. Grelha zincada 61 x 35 cm. Ideal uso até 6 pessoas.
929,00 € c/ IVA
| Peso | 850 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 58 × 228 × 210 cm |
| Marca | Movelar |
| Combustível | Carvão e Lenha |
| Material da grelha | Zincada |
| Series | Liz XL |
| Cor | Cinxza e Laranja |
| Dimensão Grelha | 61 x 35 cm |
| Tijolo | Laranja |
| Materiais | Betão e Tijolo |
Transforme a sua área de lazer com a prestigiada Outdoor Kitchen LIZ PLUS XL P1, desenvolvida pela marca Movelar. Concebida para elevar a sua experiência culinária ao ar livre, esta solução proporciona uma excelente área de apoio e organização. Com uma estrutura sólida e engenharia focada na longevidade, este modelo combina estética contemporânea e máxima utilidade prática.
Ao escolher os equipamentos modulares da Fire Garden, está a investir num espaço exterior altamente duradouro e funcional. A união entre o betão refratário e componentes metálicos tratados confere um excelente comportamento térmico e mecânico, ideal para suportar elevadas temperaturas e intempéries climáticas em todas as estações do ano.
Fale com a gente!