Grelha em aço inoxidável, com pegas dobráveis. Compatível com a série SUD.
99,00 € c/ IVA
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 51 × 62 × 0,5 cm |
| Marca | Tuozi |
| Material da grelha | Aço Inoxidável |
| Series | SUD |
| Cor | Cinza |
| Dimensão Grelha | 62 x 51 cm |
| Materiais | Aço Inoxidável |
Transforme a sua área de lazer com o prestigiado SUD Stainless Steel Grill, desenvolvido pela marca Tuozi. Concebido para elevar a sua experiência culinária ao ar livre, este elemento proporciona uma excelente área de apoio e organização. Com uma estrutura sólida e engenharia focada na longevidade, este modelo combina estética contemporânea e máxima utilidade prática.
Ao escolher os equipamentos modulares da Fire Garden, está a investir num espaço exterior altamente duradouro e funcional. A união entre o betão refratário e componentes metálicos tratados confere um excelente comportamento térmico e mecânico, ideal para suportar elevadas temperaturas e intempéries climáticas em todas as estações do ano.
Fale com a gente!